В3.32) Сколько длн волн излучения с частотой 6*10^14 Гц помещается на отрезке 1 м?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:36
    0
    L=c/v=3*10^8/6*10^14=5*10^-7 м

    N=s/L=1/5*10^-7=2*10^6