На какой планете проводят опыт, если гиря массой 2 кг имеет вес 7,6H?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:16
    0
    На марсе.

    F=mg

    g=F/m

    g=7.6/2=3.8

    такое ускорение св. падения существует только на Марсе