Какую силу надо приложить к телу массой 20 кг, чтобы оно стало двигаться с ускорением 0,01 м/с ²

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:28
    0
    F=m*a

    =20*0,01=0,2 н

    Ответ: 0,2 н