Определить период калибаний если частота калибаний 15 за секунду

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:09
    0
    В секунду 15 : 1 = 15
  2. 14 ноября, 13:52
    0
    Дано: N=15; t=1 c, найти: ню. Решение: ню=N/t=15/1=15 Гц