Какова стоимость электроэнергии, расходуемой электрическим утюгом мощностью 600 вт за 40 мин. непрерывной работы, если тариф электроэнергии 6 тенге

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:25
    0
    A=P*t=600*40*60=0,4 кВт*ч

    Стоимость=6*0,4=2,4 тенге