Найдите изменение внутренней энергии газа, если над ним совершили работу в 200 Дж и сообщили кол-во теплоты в 300 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:39
    0
    Согласно 1 закону термодинамики dU=Q-A=300-200=100 Дж