Тело движется со скоростью 72 км/ч. вычислите путь, пройденный телом за 2 с?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:33
    0
    1c=1/3600 ч

    2 с=1/1800 ч

    72· (1/1800) = 0,04 км = 40 метров