Кинетическая энергия тела массой 100 кг движущегося со скоростью 20 м / с равна?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:57
    0
    Ek = m * v^2 / 2

    Ek = 100 * 400 / 2 = 20000 Дж = 20 кДж