Груз массой 200 кг поднят с поверхности земли на крышу дома. При этом его потенциальная энергия увеличилась на 19,6 дж. Найти высоту дома

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:55
    0
    Проверьте условие, возможно 19,6 кДж?

    dEp=m*g*h

    h=dEp/m*g=19600/200*9,8=10 м