По катушке индуктивностью 3 Гн проходит ток 5 А. Определите магнитный поток внутри катушки.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:17
    0
    Ф=L*I то есть Ф=3*5=15 и измеряется в Веберах