Найти время прохождения радиосигнала если расстояние до объекта 250 км

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:49
    0
    От излучателя до объекта t=L/c=250/3*10^5=83,3*10^-5 с

    Если в задаче нужно время от момента излучения до приема, время необходимо удвоить.