Троллейбус прямолинейно за 3 часа переместился на 114 км. Определить среднюю скорость?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:22
    0
    Решение:

    =114/3=38 (км/ч)
  2. 11 июня, 12:26
    0
    Vср=Sвесь/Tвсё

    Vср=114/3=38 км / ч