Автомобиль за 2 минуты изменил скорость от 36 км/ч до 72 км/ч найти ускорение автомобиля и путь который он преодолел

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:41
    0
    A=V-V0/t=20-10/120=0,083 м/с2

    S=V^2-V0^2/2*a=400-100/2*0,083=1807 м