За 5 секунд прямолинейного движения автомобиль изменил скорость движения от 10 м/с до 72 м/с. Найти ускорение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:57
    0
    А = (V-Vo) / t = (72-10) / 5=12.4[м/с^2]