Определите плотность жидкости, если слой высотой 3 м оказывает давление 21,3 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:57
    0
    Р (плотность) = р (давление) / g*h, g постоянная = 10 Н/кг, р=21,3 кПа/10*3=0,71 кг/м^3