Определите расход энергии электрической лампой мощностью 150 вт за 800 ч

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:57
    0
    Дано t=800 ч P=0,15 кВт W - ?

    W=P*t=0,15*800=120 кВт*ч - ответ
  2. 2 августа, 20:11
    0
    W=P*t=0.150*800=120 кВт*ч