Частота колебания напряжения в электронной цепи в России 50 Гц. Определите период колебаний.

1) 0,02. 3) 50 с

2) 1,25. 4) 25 с

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:23
    0
    T=1 / (ню) T период колебаний в секундах Ню - частота T = 1/50=0,02c Ню - v (в печатном виде)