При равномерно подъем тела массой 50 кг силой пругкасти была совершена работа 400 дж. на какую высоту подняли тело

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:19
    0
    A=m*g*h

    h=A/m*g=400/50*10=0,8 м