Если самолет массой 8,2 т, летящий со скоростью 680 км/ч, поднимается на 1,5 км без изменения скорости, то работа его двигателя при подъеме равна (МДж)

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:11
    0
    Так как V = const

    А=m*g*h=8200*10*1500=123 MДж