Воздух находится под давлением 3*10 в 5 степени. Па. и занимает объем 0,6 м3. Какая работа будет при уменьшении объема да 0,2 м3?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:27
    0
    A=P * (V2-V1) = 3*10^5 (0,2-0,6) = - 1,2*10^5 (Дж)