За 4 минуты через поперечное сечение проводника прошёл заряд 120 Кл. сила тока в этой цепи ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:13
    0
    T=4*60c, q=120 Кл : I=q/t = 120 / (4*60) = 0,5 A