Определите массу молекулы водорода. (Мводорода=210 кг/моль, Nа=6,02 10 моль)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:33
    0
    M0=M/Na=2*10^-3/6*10^23=0,33*10^-26 кг