Маятник совершает колебания амплитудой 10 мм и частотой 2 Гц. Какова максимальная скорость маятника

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:27
    0
    Итак, найдем период, T=1/y=0.5c. S-0.01 м. t=T=0.5 значит V=s/t=0.01/0.5=0.02 м/с