Во время грозы человек услышал гром через 9 секунд после вспышки молнии. Как далеко от него гроза?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:07
    0
    дано V=340 м/с t=9 с L - ?

    L=V*t=340*9=3060 м~3 км