Какое количество теплоты вы делится при полном сгорании бензина массой 5 кг

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:14
    0
    кол. теплоты = масса * удельную теплоту = 5 кг * 4,6*10^7 Дж/кг=23*10^7 Дж=230 МДж