Куб с площадью основанием 2 м в квадрате стоит на поверхности, оказывая на неё давление 200 па. чему равна сила давления куба?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:21
    0
    Дано: s=2 м2; Р=200 Па. найти F. Решение: Р = F/S; F=PS=200*2=400H