Дано:

Vx = 11 м/с

t = 5 сек

V0 = 0 км/ч

Найти: Sx

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:00
    0
    S=vx*t/2

    s = 11*5/2=55/2=27.5m

    ответ: 27.5 м