Равнодействующе всех сил действующий на автомобиль Volga массой 1400 кг равна 2800 ньютон. Чему равно изменение скорости этого автомобиля за 10 сек?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:02
    0
    F=m*dV/dt

    dV=F*dt/m=2800*10/1400=20 м/с