В процессе дуговой сварки за 5 мин выделяется 3*10⁶Дж тепла. Каким током производится сварка, если напряжение на электродах 50 В?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:49
    0
    Q=IUt

    t=5*60=300 c

    I=Q/Ut=3*10⁶/50*300=200 A