25 % всего времени тело двигалось со скоростью 1 м/с, остальное время - со скоростью 5 м/с. Определить среднюю скорость за все время движения.

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:01
    0
    V=V1*0,25*t+V2*0,75*t/t=1*0,25+5*0,75=4 м/с