Определите примерное значение кинетической энергии человека массой 60 кг, бегущего со скоростью 3 м/c. Объясните, почему устав школы запрещает бегать по коридору на переменах между уроками.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:35
    0
    E=mv^2/2=60*9/2=270 Дж