Вес 50 кг ребенок, 5 м / с, когда вы хотите работать на скорости 2 м / с растущей массой 100 кг на корзину на лице. После этого скорость корзину Что?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:59
    0
    V (скорость) = m1*v1 + m2*v2

    m1 + m2

    v = 50 * 5 + 100 * 2 = 3 м/с

    50+100