На сколько градусов нагреется 1 литр воды при передаче 210 кдж

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:58
    0
    M=p*V=1000*1/1000=1 кг

    Q=c*m*dt

    dt=Q/c*m=210000/4200*1=50 C