Тело из точки А с координатной xA=26 м в точку В с координатной хВ=-4 м. определите проекцыю перемещения на ось ОХ.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:55
    0
    Проекция перемещения Sx = x2-x1 = - 4-26=-30 м