Определите период и частоту колебаний материальной точки совершающей 50 полных колебаний за 20 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:29
    0
    T = t / N = 20 / 50 = 0,4 c

    v = N / t = 50 / 20 = 2,5 Гц