Сколько молекул в 35 моль гелия?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:15
    0
    Где то 120 или 121 точно не могу определить
  2. 14 октября, 20:57
    0
    N=N/Na

    N=n*Na=35*6.02*10²³=210.7•10²³