Погруженное в воду тело массой m=4,5 кг потеряло в весe P1=15H. Чему равна действующая на него в воде архимедлва сила F A? Каков был вес тела Р в воздухе?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:50
    0
    Fa=P1=15 H

    P=m*g=4,5*10=45 H