Абсолютная температура соответствующая - 10?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:46
    0
    -10 С?

    Поступают так: T (по абсолютной шкале) = t (по Цельсию) + 273

    T=-10+273=263 K
  2. 30 июня, 06:01
    0
    Если ты конечно цельсия в кельвины переводишь то 283.15, а если из фаренгейта в кельвины то 260,9277777776