Начальная скорость автомобиля, движущегося прямолинейно равноускоренно, равна 5 м/с, конечная скорость равна 25 м/с. За это время автомобиль проходит путь 150 м. Время движения равно

1. 20 с

2. 10 с

3. 15 с

4. 5 с

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:13
    0
    S = (V+V0) * t/2

    t=2*S/V+V0=2*150/25+5=10 c Ответ 2