Чему равна работа силы в 150 H, если расстояние пройденное ..., действия этой силы равно 15 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:04
    0
    F - сила (150 Н)

    S - расстояние (15 см = 0,15 м)

    A - работа (?)

    A = F · S = 150 Н · 0,15 м = 22,5 Дж

    Ответ: 22,5 Дж