1) К телу приложены две силы в 5 Н и 3 Н направленные в одну сторону. Изобразить графически и найти равнодействующую этих сил

2) Напишите формулу нахождения закон Гука

3) Перевести 24 км/с в м/с

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:58
    0
    1) 5 Н+3 Н=8 Н

    2) F = - k*x

    3) 24 км/c=24*1000 м/c=24000 м/c