Выразите в ваттах мощность: 0,3 кВт; 0,001 МВт

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:05
    0
    300 Ватт и 1000 Ватт
  2. 7 марта, 00:48
    0
    0,3 кВт = 0,3 * 1000 = 300 Вт

    0,001 МВт = 0,001 * 1000000 = 1000 Вт