Какая свершенная работа при равномерном перемещении груза на 23 метра, если сила трения 500 ньютонов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:43
    0
    A = F * S

    F - сила (500 Н)

    S - путь (23 м)

    A = 500 * 23 = 11500 Дж = 11,5 кДж