Определите удельную теплоту сгорания керосина если при полном сгорании 20 г керосина выделилось 0,92*10 в 7 степени

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:08
    0
    Q (тепло) = q (удельная теплота сгорания керосина) * m (масса) = >

    q=Q/m=0,92*10^7 (степень) / 0,02 кг=460000000 дж/кг