Чему равна оптическая сила линзы если ее фокусное расстояние равно 25 мм

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:13
    0
    D=1/F Фокусное расстояние необходимо брать в метрах.

    D=1/0,025=40 дптр