Пол пути тело двигалось со скоростью 60 М/С, 2-ю половину пути со скоростью в 3 раза меньше. Найдите среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:25
    0
    Так как S1=S2 Vср=2*V1*V2 / (V1+V2) = 2*60*20/80=30 м/с