Определите длинну волны, если при частоте 2 Гц скорость распространения волны 24 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:52
    0
    L - длина волны

    V - скорость

    v - частота

    L = V/v = 24/2 = 12 м