Допустим, мне дана начальная температура воды. Эту воду поставили в чайник и он закипел через какое-то время. Мне надо найти массу воды. Как ее найти?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:42
    0
    Q = c*m * (t2-t1)

    m=Q/c * (t2-t1)

    Q = P*t

    P - мощность кипятильрика

    t - время