Какую скорость приобрело тело массой 100 кг, разогнавшись из состояния покоя, если его кинетическая энергия стала 3200 Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:22
    0
    E=mv^2/2; v=√2E/m=√3200*2/100=√64=8 м/с