Решить задачу по физике автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. выразите эту скорость в метрах в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:36
    0
    V=72 км/ч = 72*1000/3600 = 72000/3600 = 20 м/с